仕事

Tuesday, April 11, 2017

三人寄れば文殊の知恵・・・

Img_8398

創立して10年目を迎える当クラブ・・・

その記念企画を計画中ですが・・・


Continue reading "三人寄れば文殊の知恵・・・"

|

Saturday, March 11, 2017

マインドフルネス・・・

Img_7632

土曜の朝はボンバーズ・・・

朝練スタート前でしたが別府湾には

今朝も素敵な朝日が顔を出しました~♪

Continue reading "マインドフルネス・・・"

|

Sunday, March 05, 2017

オフ日の朝はペース走から・・・



さが桜マラソンまであと2週間ということで

今朝ランは佐志生までのペース走・・・

Continue reading "オフ日の朝はペース走から・・・"

|

Saturday, March 04, 2017

春の風物詩・・・

Img_7472

土曜の朝はボンバーズ・・・

今朝の別府湾は若干靄がかかっておりましたが

日の出と共に朝練がスタートしております~(*^-^)

Continue reading "春の風物詩・・・"

|

Thursday, March 02, 2017

子離れ・・・

Img_7446

いつも通りにクラブに着いたのですが

今日は朝イチでミーティングがあるので・・・

Continue reading "子離れ・・・"

|

Friday, February 17, 2017

春先取り・・・

Img_7141

AM Good morning run 48mins
HRavg.135 401kcal  体重58.9kg

今朝はこのような空模様の別府湾・・

Continue reading "春先取り・・・"

|

Sunday, February 12, 2017

今日も別府へ・・・

Img_7041

朝ランをするつもりが爆睡で

起きたのが6時過ぎ・・・

Continue reading "今日も別府へ・・・"

|

Wednesday, January 25, 2017

中身はグレードアップ・・・

Img_6617

AM Good morning run 40mins
HRavg.148 391kcal  体重59.0kg

今朝の別府湾もかなり冷え込んではおりましたが・・

Continue reading "中身はグレードアップ・・・"

|

Wednesday, January 18, 2017

しんせいのツイッター・・・

Img_6443

年も明け新年度に向けての

キャンペーン企画やら・・・

Continue reading "しんせいのツイッター・・・"

|

Friday, January 06, 2017

昼ラン・・・

Img_5913

PM Good afternoon run 53.5mins
HRavg.140 476kcal  体重58.7kg

今日はボンバーズの朝練があったので・・・

昼のレッスンが終わって

別府湾を走って来ました~(*^-^)

Continue reading "昼ラン・・・"

|

より以前の記事一覧