仕事

Saturday, August 11, 2018

クラブは今日から休館日・・・

Img_1248

今日からクラブは休館日・・・

Continue reading "クラブは今日から休館日・・・"

|

Friday, August 10, 2018

お疲れモードではありますが・・・

Img_1235

久々に別府湾の朝・・・


Continue reading "お疲れモードではありますが・・・"

|

Wednesday, July 11, 2018

おとな世代のヒップホップ・・・

Img_0502

インストラクターのための月刊情報誌・・・


Continue reading "おとな世代のヒップホップ・・・"

|

Friday, March 09, 2018

師走より忙しい年度末・・・

Img_6993

AM Good morning run 42.5mins
HRavg.131 329kcal  体重60.5kg

雨は降っておりませんが

海風に煽られながらの別府湾での朝ラン・・・

Continue reading "師走より忙しい年度末・・・"

|

Sunday, February 11, 2018

コーチングエピソード・・・

Img_6346

AM Good morning run 76mins
HRavg.140 648kcal 

海風が暴れまくっている別府湾でしたが

大分駅から別大国道を別府の街が見えるところで折返し・・・

Continue reading "コーチングエピソード・・・"

|

Saturday, February 10, 2018

明日は指導者研修会講師・・・

Img_6338

土曜の朝はボンバーズということで・・・

ディスタンスのメンバーは

Continue reading "明日は指導者研修会講師・・・"

|

Friday, December 29, 2017

今日が練習&仕事納め・・・

Img_5290

AM Good morning run 68mins
HRavg.125 509kcal  体重61.7kg

昨夜は営業後に水抜き作業のために

クラブ泊からの夜明け前ラン・・・

Continue reading "今日が練習&仕事納め・・・"

|

Saturday, November 25, 2017

朝練終わってバタバタ状態・・・

Img_4422

土曜の朝はボンバーズ・・・

朝練前の別府湾はこんな感じの朝でした~(;´▽`A``

Continue reading "朝練終わってバタバタ状態・・・"

|

Saturday, November 04, 2017

東京日帰りの旅・・・

0de59daf5f6242edbb8fee0c4277357c

朝4時起床し5時に自宅を出発・・・

空港に向かう途中に餅が浜マックで

別府湾の朝焼けを観ながら朝ごはん〜♬


Continue reading "東京日帰りの旅・・・"

|

Thursday, November 02, 2017

明日は日帰りで東京です・・・

Img_3720

明日は上級コーチ研修会のため

日帰り東京旅行~(笑)

Continue reading "明日は日帰りで東京です・・・"

|

より以前の記事一覧