マック

Monday, November 01, 2010

チリビーンズの刺激が・・・・♪

1288584757979

久々の昼マック・・・
10月29日から販売始めた BIG AMERICAN のTEXAS 2 を食べてきました~♪

Continue reading "チリビーンズの刺激が・・・・♪"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Wednesday, June 30, 2010

マックのタダ券・・・正しい使い方

Dscf8058


今朝の別府は朝からバケツをひっくり返したような雨と雷 thunder

昨晩のW杯パラグアイ戦で夜更かしをしましたが・・
いつもと同じ時刻に起床 sweat01

・・・・・・・

いや~さすがに眠い!!!!!!!

Continue reading "マックのタダ券・・・正しい使い方"

| | Comments (2) | TrackBack (0)

Friday, January 08, 2010

食いて~!!!!

Heading_01

Big America !!!!!!!!

昨日、マックからの配信メールでこの情報を知った~ sweat01

Continue reading "食いて~!!!!"

| | Comments (2) | TrackBack (0)

Saturday, August 09, 2008

朝マック・・・

200808091000000


今日は遅出だし・・・

子どもたちも泊まりに行っていないし・・・

てな訳でカミさんと二人で朝マック fastfood

Continue reading "朝マック・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, August 03, 2008

朝マック・・・

Dscf4958


予定通り講習会前にマックで朝食 fastfood

そして・・・・

Continue reading "朝マック・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Saturday, July 26, 2008

朝マック・・・

Dscf4869


今日は遅めの出勤なので、子どもたちを朝練に送った後に

カミさんと二人で久々の朝マック・・・・・

Continue reading "朝マック・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Saturday, May 17, 2008

絶品チーズバーガー・・・

200805161251000


高城への移動中・・・

別府駅のロッテリアでランチ fastfood

Continue reading "絶品チーズバーガー・・・"

| | Comments (6) | TrackBack (0)

Tuesday, April 29, 2008

朝マック・・・

200804290953000


久々の朝マック・・・・・ sun

Continue reading "朝マック・・・"

| | Comments (2) | TrackBack (0)

Wednesday, March 26, 2008

100円コーヒー・・・

2008032500000002dolbus_allthum000


マックのプレミアムローストコーヒー・・・ cafe

Continue reading "100円コーヒー・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (1)

Friday, March 14, 2008

マフィンもメガ化・・・

2008031300000026maiallbus_allthum00
マフィンだけじゃありません・・・


Continue reading "マフィンもメガ化・・・"

| | Comments (4) | TrackBack (0)