しんせいSC

Saturday, June 23, 2018

鍛錬期から試合期に・・・

Img_0079

今日もリロと一緒に出勤・・・

Continue reading "鍛錬期から試合期に・・・"

|

Friday, June 22, 2018

「合う味」体験会・・・

Img_0049

昨日の「合う味」体験会・・・

Continue reading "「合う味」体験会・・・"

|

Thursday, June 21, 2018

今日は「合う味」体験会・・・

Img_0045

今日のボンバーズは1時間の水中練習・・・

アップ終わっていきなりメインスイム~(笑)

Continue reading "今日は「合う味」体験会・・・"

|

Wednesday, June 20, 2018

リミッターがぶっ壊れるまで・・・

Img_0014

県JO予選も終わり

高校生は九州高校まであと4週間・・・

中学生は県中学まであと6週間・・・

Continue reading "リミッターがぶっ壊れるまで・・・"

|

Tuesday, June 19, 2018

今年も避暑地で夏合宿・・・

Img_9998

県JO予選も終わり

今日からトレーニング再開ですが・・・

Continue reading "今年も避暑地で夏合宿・・・"

|

Monday, June 18, 2018

県選スタートリスト・・・

Img_9972

AM Good morning run 69mins
HRavg.126 478kcal  体重60.4kg

今週も別府湾の朝ランからのスタート・・・


Continue reading "県選スタートリスト・・・"

|

Sunday, June 17, 2018

お疲れモードの県JO予選・・・

Img_9962

今日は佐伯で県JO予選・・・


Continue reading "お疲れモードの県JO予選・・・"

|

Saturday, June 16, 2018

第4腰椎形成不全・・・

Img_9942

曇り空の別府湾・・・

そして土曜の朝はボンバーズ!

Continue reading "第4腰椎形成不全・・・"

|

Thursday, June 14, 2018

お疲れモード・・・

Img_9913

本日のボンバーズ・・・

誠悟のみは通常通りの練習メニューですが・・・

Continue reading "お疲れモード・・・"

|

Wednesday, June 13, 2018

県選ウェブエントリー・・・

Img_9898

県選のウェブエントリー作業終了・・・

今回はエントリー種目が多いので

本日選手達に集計表で各自確認してもらいます~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "県選ウェブエントリー・・・"

|

より以前の記事一覧