my workout

Monday, July 08, 2019

7月1週目の朝ラン・・・

Img_2655

7月1日(月)は裕貴と大稀を空港まで送ったので朝ラン出来ず・・・

 

Continue reading "7月1週目の朝ラン・・・"

|

Saturday, July 06, 2019

6月最終週の朝ラン・・・

Img_2363

6月24日(月) 別府湾での朝ラン・・・

 

Continue reading "6月最終週の朝ラン・・・"

|

Tuesday, June 25, 2019

6月3週目の朝ラン・・・

Img_2210

6月17日(月) 別府湾での朝ランは亀川漁港までの往復ラン・・・

 

Continue reading "6月3週目の朝ラン・・・"

|

Monday, June 17, 2019

6月2週目の朝ラン・・・

Img_2015

6月10日(月)別府湾での朝ラン・・・

Continue reading "6月2週目の朝ラン・・・"

|

Saturday, June 01, 2019

5月最終週の朝ラン・・・

Img_1587

5月26日(日)リロと臼杵湾での朝ラン・・・

Continue reading "5月最終週の朝ラン・・・"

|

Monday, May 27, 2019

5月4週目の朝ラン・・・

Img_1473

5月19日(日)は雨なので休足日にしておりますが・・・

 

Continue reading "5月4週目の朝ラン・・・"

|

Friday, May 10, 2019

今週の朝ラン・・・

Img_1169

5月7日(火)
10連休が終わってリロと一緒に臼杵湾の朝ラン・・・

Continue reading "今週の朝ラン・・・"

|

Tuesday, May 07, 2019

別府湾の日の出ラン・・・

Img_1062

GW後半戦は2泊3日のボンバーズ泊まり込み合宿だったので・・・

 

Continue reading "別府湾の日の出ラン・・・"

|

Wednesday, May 01, 2019

令和元年・・・

Img_0976


AM Good morning run 53mins
HRavg.131 410kcal  体重61.2kg


5月1日(水) 今日が令和元年ということで
雨交じりの曇り空ではありましたが


 

Continue reading "令和元年・・・"

|

Sunday, April 28, 2019

チーム大分県選抜合宿2日目・・・

Img_0901

AM Good morning run 45mins
HRavg.141 407kcal  61.2kg

県選抜合宿2日目は乙津川河川敷での朝ランからスタート・・・

 

 

Continue reading "チーム大分県選抜合宿2日目・・・"

|

より以前の記事一覧