Family

Tuesday, June 25, 2019

プチ帰省・・・

Img_2328

6月23日(日)かみさんの実家までプチ帰省・・・

 

Continue reading "プチ帰省・・・"

|

Tuesday, May 21, 2019

大学のカラー・・・

Img_1484

裕貴と大稀の通っている大学から送られてくる大学情報誌・・・
大稀の大学情報誌は今回初めて見ますが

それぞれの大学のカラーが出てて面白く読ませてもらってます~♪

Continue reading "大学のカラー・・・"

|

Sunday, April 14, 2019

今日は佐伯で県春季・・・

Img_0524

AM Good morning run 26mins
HRavg.122 182kcal  体重61.5kg

今日は佐伯で県春季・・・
出発前にリロと臼杵の町をお散歩ラン~♪

 

Continue reading "今日は佐伯で県春季・・・"

|

Wednesday, April 10, 2019

カメノテ・・・

Img_0471

昨日、無事入学式を終えたま~くん・・・

 

Continue reading "カメノテ・・・"

|

Tuesday, April 09, 2019

命日と入学式・・・

56447474_2701537773250221_20027637371188

先週金曜日に異動届を提出し・・・

 

Continue reading "命日と入学式・・・"

|

Friday, April 05, 2019

ピカピカの~1年生・・・

Img_0322

AM Good morning run 35.5mins
HRavg.136 300kcal 体重60.7kg

雲と朝日がコラボする別府湾でしたが・・・
空気が美味しく感じメチャ気持ちいい別府湾の朝です~♪

Continue reading "ピカピカの~1年生・・・"

|

Thursday, April 04, 2019

今日は大稀の大学入学式・・・

Img_0306

AM Good morning run 40.5mins
HRavg.148 361kcal  体重61.3kg

雲ひとつない青空が広がる別府湾に朝日登場~♪

Continue reading "今日は大稀の大学入学式・・・"

|

Tuesday, April 02, 2019

熱狂度・・・

Img_0258


AM Good morning run 46mins


HRavg.129 342kcal  体重60.7kg


今朝は久々に別府湾でリロと一緒ラン・・・


 

Continue reading "熱狂度・・・"

|

Tuesday, March 26, 2019

機種変・・・

Img_7554


ま~くんが高校生になるということで携帯を契約しに行ったのですが・・・

Continue reading "機種変・・・"

|

Thursday, March 21, 2019

まさに激動の3月・・・

Img_7420
今日は祝日で完全オフ日・・・

Continue reading "まさに激動の3月・・・"

|

より以前の記事一覧