トリニータ

Wednesday, September 24, 2008

トリニータ暫定トップ!

2008_122221663265


・・・・・・・・

昨日のスポーツニュースで見ましたが・・

ロスタイムの攻防戦・・・ soccer

Continue reading "トリニータ暫定トップ!"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Monday, September 08, 2008

いざ!東京へ!!!?

2008_122083833868


サッカーナビスコ杯準決勝・・・ soccer

Continue reading "いざ!東京へ!!!?"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Thursday, April 03, 2008

トリニータ、2連勝の後の2連敗・・・

1207184776133851


対ガンバ大阪戦・・・・・ soccer

Continue reading "トリニータ、2連勝の後の2連敗・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (2)

Monday, March 31, 2008

トリニータ3連勝ならず・・・

1206923427227651


クラブ史上初の開幕3連覇がかかっておりましたが・・・ soccer

Continue reading "トリニータ3連勝ならず・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (2)

Monday, March 24, 2008

開幕3連勝!!

1206316800324041


・・・・・・・・・・・・・・・

だから rain が降る・・・・・

Continue reading "開幕3連勝!!"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, March 16, 2008

トリニータ、暫定首位!!

1205623801194111


凄い・・・・・・・・・・・・・・・・・・

この勢い soccer

Continue reading "トリニータ、暫定首位!!"

| | Comments (0) | TrackBack (2)

Sunday, March 09, 2008

トリニータは白星発進!

1205041036171401


トリニータは昨日、白星発進 soccer


Continue reading "トリニータは白星発進!"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Saturday, March 08, 2008

Jリーグ開幕!

2008030600000069maisoccthum000 昨年優勝の鹿島


Jリーグいよいよ開幕ですね soccer


そして私も・・・・・・・

Continue reading "Jリーグ開幕!"

| | Comments (4) | TrackBack (1)

Tuesday, March 04, 2008

トリニータ、いざ出陣!!

1204593914259851


始まりりますね、Jリーグ・・・・ soccer

Continue reading "トリニータ、いざ出陣!!"

| | Comments (2) | TrackBack (0)

Wednesday, January 23, 2008

新加入のMF家長・・・

1201056337149551

梅崎といい山崎といい主力メンバーが移籍したトリニータですが・・・・

Continue reading "新加入のMF家長・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (0)