雑記・つぶやき

Thursday, May 25, 2017

タイムスリップ・・・

Img_9567

AM Good morning run TM45mins
HRavg.130+ 398kcal  体重59.7kg

別府湾は雨がぱらついていたので

今朝はZIP!を観ながらのトレミラン・・・

Continue reading "タイムスリップ・・・"

|

Wednesday, May 10, 2017

「文」と「武」・・・

Img_9175

事務所のマイデスクの断捨離中

裕貴の大学合格通知書が出てきましたが・・・

Continue reading "「文」と「武」・・・"

|

Saturday, May 06, 2017

道程・・・

GWボンバーズ合宿最終日・・・

体調も朝ランする状態ではないので

無理せず休足日としております〜(⌒-⌒; )

Continue reading "道程・・・"

|

Thursday, May 04, 2017

チビだって・・・

朝ランしようと思ったら外は雨が降っているので・・・

合宿の合間のショートブレイクということで

昔のアルバムを整理していたらでてきた写真・・・

Continue reading "チビだって・・・"

|

Tuesday, April 25, 2017

マイブーム・・・

Img_8795

AM Good morning run 83mins
HRAvg.129 643kcal  体重58.7kg

今朝の別府湾は霞がかった空が広がっておりましたが・・・

Continue reading "マイブーム・・・"

|

Thursday, April 20, 2017

楽園気分で・・・

Img_8691

ここ数日・・・

井上陽水の「桜三月散歩道」が無性に聴きたくて

TSUTAYAでレンタルしてきましたが・・・

Continue reading "楽園気分で・・・"

|

Tuesday, April 11, 2017

三人寄れば文殊の知恵・・・

Img_8398

創立して10年目を迎える当クラブ・・・

その記念企画を計画中ですが・・・


Continue reading "三人寄れば文殊の知恵・・・"

|

Thursday, April 06, 2017

この春○○デビュー・・・

Img_8266

AM Good morning run TM50mins
HRavg.120± 436kcal  体重59.2kg

今朝の別府湾は雨が降っているような

いないような微妙な空模様だったので・・

今朝ランはジムでのトレミランでした~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "この春○○デビュー・・・"

|

Wednesday, April 05, 2017

専修大学入学式・・・

Img_8253

東京は快晴・・・

そして桜もちょうど見頃の様です~♪

Continue reading "専修大学入学式・・・"

|

Monday, March 20, 2017

裕貴へ・・・

Img_7892

今日は裕貴が東京へ旅立つ日ということで・・・

出発前に兄弟揃って記念撮影~(*^-^)

Continue reading "裕貴へ・・・"

|

より以前の記事一覧