雑記・つぶやき

Saturday, January 27, 2018

〆はなないろ整骨院・・・

Img_5942

土曜の朝はボンバーズ・・・

今朝の別府湾は雲混じりの朝焼け・・・

Continue reading "〆はなないろ整骨院・・・"

|

Monday, January 22, 2018

積極的思考・・・

Img_5845

別府湾は朝の雨がみぞれ混じりの雪になり

お昼頃の高崎山のてっぺんが薄らと雪化粧~w(゚o゚)w

Continue reading "積極的思考・・・"

|

Tuesday, January 16, 2018

水泳と学業・・・

Img_5715_2

スイマガ2月号・・・

Continue reading "水泳と学業・・・"

|

Sunday, January 14, 2018

リロと散歩・・・

Img_5653

いつも通り起きたのですが

朝ラン気分が湧いてこず・・・・

Continue reading "リロと散歩・・・"

|

Saturday, January 13, 2018

疲労感マックス・・・

Img_5633

土曜の朝はボンバーズ・・・

今朝の別府湾もめちゃ寒く

Continue reading "疲労感マックス・・・"

|

Monday, January 08, 2018

読書タイム・・・

Img_5519

朝から雨ということで・・・

朝ランを断念し家でボ~ッと過ごしておりましたが・・・


Continue reading "読書タイム・・・"

|

Saturday, December 16, 2017

居酒屋メニュー・・・

Img_4877

土曜の朝はボンバーズ・・・

Continue reading "居酒屋メニュー・・・"

|

Tuesday, December 05, 2017

あなたのiPhoneは大丈夫・・・

Img_4658

AM Good morning run 58mins
HRavg.128 465kcal  体重59.5kg

いつもなら火曜の朝は

亀川の公設市場までの往復ランなのですが・・・


Continue reading "あなたのiPhoneは大丈夫・・・"

|

Friday, November 17, 2017

セカンドライフ・・・

Img_4204

AM Good morning run 40mins
HRavg.127 325kcal  体重60.4kg

一気に冷え込んだ朝を迎えた別府湾・・・

Continue reading "セカンドライフ・・・"

|

Friday, October 06, 2017

だってにんげんだもの・・・

Img_3037

外は土砂降り・・・

別府湾は只今大雨警報発令中ということで

休足日と決め込んでおりましたが・・・

ま~くんに振り回され

やっと事務所で新聞読みながら朝食タイム~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "だってにんげんだもの・・・"

|

より以前の記事一覧