雑記・つぶやき

Wednesday, February 13, 2019

異議申し立て・・・

Img_6192

AM Good morning run 35mins
HRavg.138 305kcal  体重60.4kg

自宅を出る時は雨だったので

朝ランは諦めてましたが・・・

Continue reading "異議申し立て・・・"

|

Monday, February 04, 2019

「明治」vs.「みどり」・・・

Img_5989

合う味最強の「牛乳」・・・

Continue reading "「明治」vs.「みどり」・・・"

|

Saturday, January 26, 2019

「感じる」を育てる・・・

Img_5761

「感じる」を育てる本・・・


Continue reading "「感じる」を育てる・・・"

|

Friday, January 25, 2019

「勝つ人」と「負ける人」・・・

Img_5734

AM Good morning run 72mins
HRavg.137 611kcal  体重60.3kg

明け方はかなり冷え込んでおり

吐く息が真っ白になる今朝の別府湾・・・

Continue reading "「勝つ人」と「負ける人」・・・"

|

Monday, January 21, 2019

眼鏡を買い換えました・・・

C07a52f5b10347748fd40bcf6e955444

眼鏡を買い換えました~♪

Continue reading "眼鏡を買い換えました・・・"

|

Friday, January 11, 2019

「アンカー」ではなく「ボラード」・・・

Img_5391

AM Good morning run 59mins
HRavg.134 463kcal  体重60.4kg

なんとなく朝日の気配を感じる

今朝の別府湾・・・

Continue reading "「アンカー」ではなく「ボラード」・・・"

|

Monday, January 07, 2019

否定からは何も生まれない・・・

Img_5301

AM Good morning run 49mins
HRavg.134 390kcal  体重60.4kg

朝日と雲がコラボする別府湾での朝ラン・・・

Continue reading "否定からは何も生まれない・・・"

|

Saturday, December 29, 2018

今年もあと3日・・・

Img_4933

今朝もメチャ寒い別府湾・・・

Continue reading "今年もあと3日・・・"

|

Tuesday, December 25, 2018

メリークリスマス・・・

243600x365

今宵はクリスマスということで・・・

Continue reading "メリークリスマス・・・"

|

Wednesday, December 19, 2018

オレの理性・・・

Img_4718

頂き物で恐縮ですが

「誘惑の甘い罠」・・・

今のところオレの理性が勝っている模様~(笑)

Continue reading "オレの理性・・・"

|

より以前の記事一覧