Family

Friday, October 20, 2017

出場断念・・・

Img_3362

今日は別府市中学校駅伝競走大会・・・


Continue reading "出場断念・・・"

|

Wednesday, October 18, 2017

明後日は別府市中学駅伝・・・

Img_3357

今度の金曜日に

別府公園で行われる別府市中学校駅伝競走大会・・・

Continue reading "明後日は別府市中学駅伝・・・"

|

Friday, October 06, 2017

だってにんげんだもの・・・

Img_3037

外は土砂降り・・・

別府湾は只今大雨警報発令中ということで

休足日と決め込んでおりましたが・・・

ま~くんに振り回され

やっと事務所で新聞読みながら朝食タイム~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "だってにんげんだもの・・・"

|

Monday, October 02, 2017

スタバで勉強タイム・・・

Img_2927

AM Good morning run TM45mins
HRavg.120 377kcal  体重60.2kg

別府湾は朝から雨ということで・・・

休足日にしようか迷ったけど

ジムのトレッドミルでの「朝ランとなっております~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "スタバで勉強タイム・・・"

|

Wednesday, September 20, 2017

気がつけば9月も後半戦・・・

Img_2611

AM Good morning run 54mins
HRavg.120 390kcal  体重59.8kg

曇り空の別府湾・・・

時折雨がぱらついてましたが

かえってこの方が走りやすく感じる陽気でした~(*^-^)

Continue reading "気がつけば9月も後半戦・・・"

|

Sunday, September 17, 2017

床下浸水・・・

Img_2522

台風18号が接近する中・・・

のんきに男子ごはんと称し

昼食を食べながらふと庭をみると・・・

Continue reading "床下浸水・・・"

|

Wednesday, September 06, 2017

ジョイフルで朝食・・・

Img_2295

今朝は裕貴がフェリーで帰分・・・

ちょうど朝ラン時間と重なるので休足日にして

観光港まで迎えに行ってきました~( ̄○ ̄;)!


Continue reading "ジョイフルで朝食・・・"

|

Saturday, September 02, 2017

インカレ2日目・・・



インカレ2日目・・・

大会会場の大阪に向かうため


Continue reading "インカレ2日目・・・"

|

Thursday, August 31, 2017

明日から大阪インカレ・・・

Img_2130

明日から日本学生選手権水泳競技大会(インカレ)・・・

今年は大阪で開催され

Continue reading "明日から大阪インカレ・・・"

|

Sunday, August 27, 2017

海の幸・・・

Img_2054

今日のドライブの目的は海の幸・・・

Continue reading "海の幸・・・"

|

より以前の記事一覧