Family

Monday, February 18, 2019

ま~くんが初の17分切り・・・

Img_6364

AM Good morning run 72mins
HRavg.134 595kcal  体重60.8kg

選手コース大会明けの月曜日の朝・・・

Continue reading "ま~くんが初の17分切り・・・"

|

Tuesday, February 05, 2019

「どや顔」のリロ・・・

Img_6019

AM Good morning run 62.5mins
HRavg.131 467kcal  体重60.4kg

火曜の朝は

別府湾でのリロとご一緒ラン~♪

Continue reading "「どや顔」のリロ・・・"

|

Tuesday, January 29, 2019

お転婆犬・・・

Img_5863

AM Good morning run 72mins
HRavg.139 613kcal  体重59.8kg

今朝はリロと別府湾での朝ラン・・・

昨日同様風もなく温かい朝となってます~♪

Continue reading "お転婆犬・・・"

|

Friday, January 25, 2019

「勝つ人」と「負ける人」・・・

Img_5734

AM Good morning run 72mins
HRavg.137 611kcal  体重60.3kg

明け方はかなり冷え込んでおり

吐く息が真っ白になる今朝の別府湾・・・

Continue reading "「勝つ人」と「負ける人」・・・"

|

Tuesday, January 15, 2019

九州カップスタートリスト・・・

Img_5508

AM Good morning run 49.5mins
HRavg.128 367kcal  体重60.7kg

火曜の朝は定番となっている

別府湾でのリロとご一緒ラン・・・

Continue reading "九州カップスタートリスト・・・"

|

Sunday, January 13, 2019

今日は裕貴の成人式・・・

Img_5435

AM Good morning run 46.5mins
HRavg.128 323kcal  体重60.7kg

今朝ランは臼杵の町をリロとご一緒ラン・・・

Continue reading "今日は裕貴の成人式・・・"

|

Friday, January 04, 2019

クリームパン・・・

Img_5103

AM Good morning run 48mins
HRavg.134 405kcal  体重60.9kg

今朝は5時半過ぎに自宅を出発・・・

別府湾のメチャ綺麗な朝焼けを横目で見ながら

Continue reading "クリームパン・・・"

|

Tuesday, January 01, 2019

元旦・・・

Img_5030

2019年

明けましておめでとうございます

今年もよろしくお願いいたします~!

Continue reading "元旦・・・"

|

Monday, December 31, 2018

大晦日・・・

Img_4991

AM Good morning run 86.5mins
HRavg.128 598kcal

2018年臼杵湾での走り納めは

リロと中津浦までのご一緒ラン・・・・


Continue reading "大晦日・・・"

|

Sunday, December 30, 2018

別府湾でのラストラン・・・

Img_4952

AM Good morning run 59mins
HRavg.136 466kcal  体重59.5kg

大学での練習納めが終わって

昨夜約1時間遅れの新幹線を利用して

帰省した裕貴・・・


Continue reading "別府湾でのラストラン・・・"

|

より以前の記事一覧