MUSIC BREAK

Thursday, October 19, 2017

朝ランスイッチが入らない朝・・・

Img_3358

別府湾は今日も雨・・・・


Continue reading "朝ランスイッチが入らない朝・・・"

|

Wednesday, September 27, 2017

気持ちをリセット・・・

Img_2794

AM Good morning run 81.5mins
HRavg.118 519kcal  体重59.7kg

今朝の別府湾は気温も高く

空気もちょっと湿っぽいと思いきや・・・

Continue reading "気持ちをリセット・・・"

|

Tuesday, August 22, 2017

わかって下さい・・・

Img_1923

クラブ創立10周年ということで

新マシーンを導入したり・・・

Continue reading "わかって下さい・・・"

|

Friday, July 14, 2017

ノンジャンル・・・

Img_0885

AM Good morning run 52mins
HRavg.128 374kcal  体重60.0kg

明日から長崎で行われる九州高校に

今日出発する次男を学校側のコンビニまで送ってからの出勤・・・

Continue reading "ノンジャンル・・・"

|

Thursday, July 13, 2017

ながら族・・・

Img_0851

AM Good morning run 49mins
HRavg.132 385kcal  体重60.1kg

今朝ラン・・・

鶴見岳方面は青空混じりでしたが・・・


Continue reading "ながら族・・・"

|

Thursday, April 20, 2017

楽園気分で・・・

Img_8691

ここ数日・・・

井上陽水の「桜三月散歩道」が無性に聴きたくて

TSUTAYAでレンタルしてきましたが・・・

Continue reading "楽園気分で・・・"

|

Friday, November 11, 2016

今朝はサーフロックな気分・・・

111101

AM Good morning run 45.5mins
HRavg.132 378kcal  体重59.1kg

雨上がりの別府湾は澄みわたった空気が漂い・・・


Continue reading "今朝はサーフロックな気分・・・"

|

Friday, July 08, 2016

夏を待つ ・・・

Image070801

AM Good morning run TM45mins
HRavg.135+ 398kcal  体重58.3kg

天気予報通り別府湾は雨・・・

Continue reading "夏を待つ ・・・"

|

Tuesday, June 21, 2016

オハナハトモダチ ・・・

Image062107

TSUTAYAに通うこと3日間・・・

やっとこの2枚をレンタル出来ました~(*^-^)

Continue reading "オハナハトモダチ ・・・"

|

Tuesday, March 15, 2016

オールディーズ・・・

Image031507

日曜日にアマゾンでポチッとなーしたDVDが届きました~(*^-^)

Continue reading "オールディーズ・・・"

|

より以前の記事一覧