MUSIC BREAK

Friday, November 11, 2016

今朝はサーフロックな気分・・・

111101

AM Good morning run 45.5mins
HRavg.132 378kcal  体重59.1kg

雨上がりの別府湾は澄みわたった空気が漂い・・・


Continue reading "今朝はサーフロックな気分・・・"

|

Friday, July 08, 2016

夏を待つ ・・・

Image070801

AM Good morning run TM45mins
HRavg.135+ 398kcal  体重58.3kg

天気予報通り別府湾は雨・・・

Continue reading "夏を待つ ・・・"

|

Tuesday, June 21, 2016

オハナハトモダチ ・・・

Image062107

TSUTAYAに通うこと3日間・・・

やっとこの2枚をレンタル出来ました~(*^-^)

Continue reading "オハナハトモダチ ・・・"

|

Tuesday, March 15, 2016

オールディーズ・・・

Image031507

日曜日にアマゾンでポチッとなーしたDVDが届きました~(*^-^)

Continue reading "オールディーズ・・・"

|

Tuesday, December 17, 2013

真っ暗といえば・・・

Dsc_1598

AM Good morning run 54mins
HRavg.144 477kcal  体重62.0kg

天気が下り坂の別府湾は朝焼けも拝めず真っ暗な中・・・

餅ヶ浜では波の音だけが聞こえておりました~ (^-^;

Continue reading "真っ暗といえば・・・"

| | Comments (0)

Friday, December 13, 2013

明日は県ジュニア合同練習会・・・

別府湾は朝から強風吹き荒れ・・・

風がゴーゴーゴーと泣いているので

暫しGSサウンドでミュージックブレイク~ ( ̄○ ̄;)!

Continue reading "明日は県ジュニア合同練習会・・・"

| | Comments (0)

Thursday, December 12, 2013

影絵のような朝焼け・・・

Dsc_1559

AM Good morning run 54.5mins
HRavg.137 457kcal  体重61.5kg

冷たい海風が吹き荒れる別府湾でしたが・・・

影絵のような朝焼けを堪能する朝ランとなりました~ (*^-^)

Continue reading "影絵のような朝焼け・・・"

| | Comments (0)

Wednesday, December 11, 2013

久々の朝ラン・・・

Dsc_1550

AM Good morning run 56mins
HRavg.133 454kcal  体重61.5kg

週末体調を崩し5日ぶりの朝ラン・・・

Continue reading "久々の朝ラン・・・"

| | Comments (0)

Tuesday, December 10, 2013

風と言えば・・・

Dsc_1546

別府湾には今朝も朝日が顔を出しておりますが・・・

夜中から吹き荒れる暴風を理由に朝ランはサボっております~ ( ̄○ ̄;)!

Continue reading "風と言えば・・・"

| | Comments (0)

Monday, December 09, 2013

太陽といえば・・・

Dsc_1541

今朝も朝焼けの綺麗な別府湾でしたが・・・

今日まで朝ランはお休み~ ( ̄○ ̄;)!

Continue reading "太陽といえば・・・"

| | Comments (0)