my workout

Friday, March 24, 2017

朝日と朝靄・・・

Img_7951

AM Good morning run 51mins
HRavg.119 337kcal  体重59.4kg

今朝は・・・

Continue reading "朝日と朝靄・・・"

|

Thursday, March 23, 2017

飛鳥Ⅱ入港ちう・・・

Img_7940

AM Good morning run 43mins
HRavg.118 274kcal  体重59.4kg

曇り空の別府湾を今朝もたランとゆるラン~♪

Continue reading "飛鳥Ⅱ入港ちう・・・"

|

Wednesday, March 22, 2017

別府の桜はまだかいな・・・

Img_7901

AM Good morning run 33.5mins
HRavg.114 202kcal  体重59.7kg

さが桜マラソンが終わって3日目ですが・・・

別府湾の朝日につられて

たランとゆるランしちゃいました~(*^-^)

Continue reading "別府の桜はまだかいな・・・"

|

Tuesday, March 21, 2017

2017さが桜マラソンが終わって・・・

Img_7873

別府湾は朝から雨・・・

さが桜マラソンが終わって今日も休足日にしておりますが・・

Continue reading "2017さが桜マラソンが終わって・・・"

|

Sunday, March 19, 2017

2017さが桜マラソン・・・

Img_7808

朝4時20分に自宅を出発し

佐賀に着いたのが7時前・・・

Continue reading "2017さが桜マラソン・・・"

|

Friday, March 17, 2017

さが桜マラソンまであと2日・・・

Img_7772

AM Good morning run 30mins
HRavg.120 212kcal  体重59.0kg

別府湾は今日もいい天気~♪

Continue reading "さが桜マラソンまであと2日・・・"

|

Thursday, March 16, 2017

さが桜マラソンまであと3日・・・

Img_7734

さが桜マラソンまであと3日・・・

今朝も快晴の別府湾ではありましたが

予定通り休足日~(*^-^)

Continue reading "さが桜マラソンまであと3日・・・"

|

Wednesday, March 15, 2017

さが桜マラソンまであと4日・・・

Img_7723

AM Good morning run 37mins
HRavg.127 292kcal  体重59.0kg

さが桜マラソンまであと4日・・・

Continue reading "さが桜マラソンまであと4日・・・"

|

Tuesday, March 14, 2017

さが桜マラソンまであと5日・・・

Img_7701

AM Good morning run 63mins
HRavg.136 547kcal  体重58.4kg

通勤時は曇り空だったのですが・・・

朝ランスタートと同時に別府湾には朝日が登場しております~♪


Continue reading "さが桜マラソンまであと5日・・・"

|

Friday, March 10, 2017

さが桜マラソンまであと9日・・・

Img_7610

AM Good morning run 41.5mins
HRavg.135 368kcal  体重59.4kg

昨日以上に海風が暴れていた別府湾ですが・・・

Continue reading "さが桜マラソンまであと9日・・・"

|

より以前の記事一覧