my workout

Wednesday, June 28, 2017

雨の隙間ラン・・・

Img_0513

AM Good morning run 51mins
HRavg.125 374kcal  体重59.7kg

雨の隙間をぬっての朝ラン・・・

Continue reading "雨の隙間ラン・・・"

|

Tuesday, June 27, 2017

今月もあと4日・・・

Img_0484

AM Good morning run 85mins
HRavg.128 627kcal  体重59.2kg

朝日の気配すら感じない別府湾・・・

Continue reading "今月もあと4日・・・"

|

Monday, June 26, 2017

IG九州ランナーズ・・・

Img_0456

AM Good morning run 40mins
HRavg.123 292kcal  体重59.4kg

何となく雨がぱらつく別府湾の朝ラン・・


Continue reading "IG九州ランナーズ・・・"

|

Friday, June 23, 2017

9秒台・・・

Img_0391

AM Good morning run 48.5mins
HRavg.128 370kcal  体重60.4kg

朝日が顔を出した別府湾ですが・・・

湿って重たい海風が吹いており

滝汗ランとなってます~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "9秒台・・・"

|

Thursday, June 22, 2017

夏休み短縮・・・

Img_0369

AM Good morning run 51.5mins
HRavg.124 366kcal  体重60.3kg

雨交じりの雲に覆われている別府湾の朝ラン・・・

海風も弱く湿った空気が漂っておりました~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "夏休み短縮・・・"

|

Wednesday, June 21, 2017

バードウォッチングラン・・・

Img_0322

AM Good morning run 49mins
HRavg.128 375kcal  体重59.5kg

昨夜の地震・・・

ちょうど就寝前の歯磨き中にドン!と縦揺れがあり・・・

その後横揺れが数十秒・・・

Continue reading "バードウォッチングラン・・・"

|

Tuesday, June 20, 2017

県選スタートリスト・・・

Img_0305

AM Good morning run 84mins
HRavg.132 670kcal  体重59.0kg

天気予報では曇りから雨表示の別府湾・・・

スタート時も雲に覆われておりましたが

途中からギラギラ太陽が照りつける別府湾に変身~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "県選スタートリスト・・・"

|

Monday, June 19, 2017

サプライズプレゼント・・・

Img_0275

AM Good morning run 38mins
HRavg.128 296kcal  体重59.7kg

今週も別府湾の朝ランからスタート~♪

Continue reading "サプライズプレゼント・・・"

|

Sunday, June 18, 2017

目覚ましラン・・・

Img_0243

AM Good morning run 56mins
HRavg.122 382kcal  体重59.9kg

今日は佐伯でけんJO予選・・・

Continue reading "目覚ましラン・・・"

|

Friday, June 16, 2017

日曜日は県JO予選・・・

Img_0206

AM Good morning run 50mins
HRavg.130 407kcal  体重60.1kg

今朝も朝日が顔を出している別府湾ですが・・・

Continue reading "日曜日は県JO予選・・・"

|

より以前の記事一覧