my workout

Sunday, August 12, 2018

久々に別府湾での朝焼けラン・・・

Img_1257

AM Good morning run 65.5mins
HRavg.141 548kcal  体重60.7kg

昨夜は会社の暑気払いがあり

飲んだのでクラブ泊からの

久々の別府湾での朝焼けラン~♪

Continue reading "久々に別府湾での朝焼けラン・・・"

|

Thursday, August 09, 2018

ボンバーズ夏合宿最終日・・・

Img_1195

AM Good morning run 39.5mins
HRavg.121 252kcal

ボンバーズ夏合宿最終日も

津久見港での朝ランからのスタート・・・

Continue reading "ボンバーズ夏合宿最終日・・・"

|

Friday, August 03, 2018

チーム大分競泳国体合宿最終日・・・

Img_0999

AM Good morning run 56mins
HRavg.128 380kcal  体重61.5kg

チーム大分競泳国体合宿最終日・・・

今朝は昨日より早めに朝ランスタート出来たので


Continue reading "チーム大分競泳国体合宿最終日・・・"

|

Thursday, August 02, 2018

チーム大分競泳国体合宿4日目・・・

Img_0984

AM Good morning run 33mins
HRavg.132 243kcal 体重61.5kg

チーム大分競泳国体合宿4日目は

かんたん港園までの日の出ランからのスタート・・・

Continue reading "チーム大分競泳国体合宿4日目・・・"

|

Sunday, July 29, 2018

ランニングサングラス・・・

Img_0878

在庫切れ状態だったランニングサングラス

「goodr(グダー)」・・・

Continue reading "ランニングサングラス・・・"

|

Wednesday, July 25, 2018

海風が気休め・・・

Img_0824

AM Good morning run 47mins
HRavg.140 396kcal  体重59.4kg

今朝も猛暑・・・

モワッと感満載の別府湾ですが

Continue reading "海風が気休め・・・"

|

Tuesday, July 24, 2018

日陰で休憩しながらの朝ラン・・・

Img_0801

AM Good morning run 41mins
HRavg.133 302kcal  体重59.5kg

今朝は一緒に出勤したリロと別府湾の朝ラン・・・

Continue reading "日陰で休憩しながらの朝ラン・・・"

|

Monday, July 23, 2018

心拍数・・・

Img_0766

AM Good morning run 76.5misn
HRavg.141 618kcal  体重59.5kg

猛暑日ではありますが

今朝は朝日が雲隠れする別府湾・・・


Continue reading "心拍数・・・"

|

Sunday, July 22, 2018

飲み過ぎ・・・

Img_0778

今朝は日の出ランをするつもりでしたが・・・

Continue reading "飲み過ぎ・・・"

|

Friday, July 20, 2018

暑さ対策・・・

Img_0738

AM Good morning run 48mins
HRavg.140 401kcal  体重59.4kg

今朝もギラギラ朝日が照りつける別府湾・・・

SNSに記事投稿がてら木陰で暫し休憩~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "暑さ対策・・・"

|

より以前の記事一覧