swimming

Friday, August 18, 2017

長水路公認まであと2日・・・

Img_1810

インハイも全中も2日目ということで

宮城にいっている大稀からライン中継が入ったり・・・

Continue reading "長水路公認まであと2日・・・"

|

Thursday, August 17, 2017

今日からインハイ&全中・・・

Img_1781

AM Good morning run 51mins
HRavg.136 416kcal  体重60.2kg

昨夜雨が降ったのか・・・

かなり湿った空気が漂う別府湾の朝ラン~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "今日からインハイ&全中・・・"

|

Wednesday, August 16, 2017

宮城インハイに向け・・・

Img_1749

AM Good morning run 57.5mins
HRavg.140 488kcal  体重59.9kg

今日から宮城インハイに向け出発する次男を

途中まで送るためにいつもより40分早めに自宅を出発・・・

Continue reading "宮城インハイに向け・・・"

|

Friday, August 11, 2017

別府市民水泳大会・・・

Img_1616

津久見合宿終わってからの

今日は別府市民水泳大会~( ̄○ ̄;)!

Continue reading "別府市民水泳大会・・・"

|

Thursday, August 10, 2017

津久見合宿3日目・・・vol.2

Img_1589

津久見合宿3日目最終日・・・

今日は10時からの2時間半練習のみで

終わったらBBQ懇親会~(*^-^)


Continue reading "津久見合宿3日目・・・vol.2"

|

Wednesday, August 09, 2017

津久見合宿2日目・・・vol.1

Img_1537

AM Good morning run 44mins
HRavg.119 271kcal  

ボンバーズ津久見合宿2日目・・・

Continue reading "津久見合宿2日目・・・vol.1"

|

Tuesday, August 08, 2017

ボンバーズ津久見合宿初日・・・

Img_1517

ボンバーズ津久見合宿初日・・・

Continue reading "ボンバーズ津久見合宿初日・・・"

|

Saturday, August 05, 2017

九州中学レース初日・・・

Img_1447

九州中学レース初日・・・

今日は台風5号の影響もさほどなく


Continue reading "九州中学レース初日・・・"

|

Friday, August 04, 2017

台風5号・・・

Img_1428

AM Good morning run 46mins
HRavg.138 375kcal  体重59.9kg

臼杵を出発する時は雲の合間から朝日が顔を出してましたが・・・

Continue reading "台風5号・・・"

|

Wednesday, July 19, 2017

2017世界水泳・・・

Img_1094

世界水泳 ブダペスト2017

競泳は23日から始まりますが・・・

Continue reading "2017世界水泳・・・"

|

より以前の記事一覧